Ольге Орловой - 41! Как певица пережила утрату подруги и почему развелась с мужем-олигархом

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Ольге Орловой исполняется 41 год / Источник: *instagram.com/olgaorlova1311/
Ольга Орлова появилась на свет 12 ноября. Сегодня она отмечает свой 41-й день рождения

Звезда группы «Блестящие» пережила многое: запретную любовь, расставание с мужем и смерть самой близкой подруги - Жанны Фриске.

Спустя годы забвения Орлова вернулась на экраны и снова очаровывает мужчин, теперь уже как ведущая скандального телешоу «Дом-2». Портал EG.RU узнал, что пришлось пережить этой красивой и сильной женщине.

Читайте также: Куда пропала звезда 90-х Марина Хлебникова после развода с мужем-аферистом

Все, о чем она мечтала

Маленькая Оля увлеклась музыкой в школьном возрасте. Родители сами записали ее на уроки фортепиано, но они и представить не могли, во что выльется детское хобби.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Орлова стала основной солисткой группы "Блестящие"

Девочке настолько нравилась музыка, что в какой-то момент мама и папа схватились за голову: она вообще сможет закончить общеобразовательную школу?

В старших классах московской школы Орлова попала на съемочную площадку. Ее пригласили на съемки клипа «Тёмная ночь» группы «МФ-3». Наверное, в этот момент Ольга и определилась с выбором будущей профессии. Уже через год бывшая школьница прошла кастинг и попала в группу «Блестящие».

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Ольга Орлова со спутником в казино "Европа"

Читайте также: Татьяне Овсиенко - 52: как звезда 80-х стала мамой больному ребенку и женой члену ОПГ

Золотой состав группы «Блестящие»

В 1995 году Орлова стала главной солисткой группы, которая завоевала армию фанатов. Состав - Ольга Орлова, Жанна Фриске, Ксения Новикова и Ирина Лукьянова - до сих пор называют золотым.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Ольга Орлова и бизнесмен Алимжан Тохтахунов

Ольга не просто пела, а фактически была центром коллектива: именно Орлова стала автором многих хитов. Она написала стихи к песням «Ча-ча-ча», «Где же ты, где?», «За осенью придёт зима», «Чао, бамбино!» и других.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Орлова была автором хитов группы

В составе группы Орлова стала звездой, обрела поклонников и лучшую подругу в лице Жанны Фриске. Но спустя пять лет существования коллектива Оля приняла решение уйти...

Непростая личная жизнь

Причиной стала беременность. В 2000 году Ольга познакомилась с предпринимателем Александром Кармановым. Они стали встречаться, несмотря на то, что бизнесмен состоял в гражданском браке с исполнительницей хита «Маленький Будда» Натальей Лагодой.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Ольга Орлова перед началом скачек Гран-при радио "Монте-Карло"

Вскоре выяснилось, что Ольга забеременела. Александр оставил Наталью и женился на «блестящей». 4 мая 2001 года Карманов и Орлова стали родителями сына Артема, а 21 сентября в их дом постучалась беда.

Гражданская супруга Александра предприняла попытку уйти из жизни. К счастью, врачи сумели спасти Лагоду, но вернуться на сцену она уже не смогла - навсегда осталась инвалидом.

Ольга Орлова перед началом скачек Гран-При радио "Монте-Карло"
После трагедии Лагода пристрастилась к выпивке

Несколько лет Карманов разрывался между первой и второй семьей: Орловой нужно было помогать с сыном, но и за Натальей должен был кто-то ухаживать. В итоге такая ситуация надоела Орловой и в 2004 году она подала на развод.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Певица сама подала на развод

Потом у певицы вспыхнул страстный и красивый роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым, который погас так же быстро, как и начался.

В последующие годы Ольга предпочитала не афишировать свои отношения, хотя пресса и приписывала ей многочисленные романы с бизнесменами и актерами. До сих пор Орлова молчит на сей счет.

Дружба с Жанной Фриске

Они познакомились в группе и сразу подружились. Жанна была старше Орловой на 4 года и взяла над ней шефство: поддерживала и оберегала, как младшую сестру. Ольга рассказывала, что Жанна приносила на работу сырники и ватрушки - переживала, что Орлова останется голодной.

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Орлова предпочла не ходить на ток-шоу, где обсуждали подробности жизни и смерти ее подруги

Они уверяли, что никогда не конкурировали за лидерство в «Блестящих», а когда Ольга покинула коллектив, то не перестали общаться. Также поддерживали друг друга, переживали. Когда Жанна родила сына, то именно Олю она выбрала в крестные мамы для Платона.

После смерти Фриске Орлова не посещала скандальные телешоу, которые пытались сделать рейтинги на смерти звезды. С подругой она простилась тихо, опубликовав трогательный пост в Instagram*...

Карьера на «Доме-2»

Сейчас бывшая солистка группы «Блестящие» - ведущая телепроекта «Дом-2». В СМИ распространяются слухи о том, что Орлова снова влюбилась. Ну, или не переставала любить.

Поговаривают, что на работу ее частенько подвозит бывший муж - Александр Карманов. Иногда он посещает и съемочную площадку. Но Орлова никак не комментирует сплетни...

Что ж, желаем удачи певице! И еще раз с днем рождения!

Ольга Орлова и любовь ее жизни
Сейчас Орлова является ведущей шоу "Дом-2"




*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании