Поклонники разглядели у Кейт Миддлтон дряблую кожу на руках

Фото Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон прогадала с нарядом / Источник: globallookpress.com
Герцогиня Кембриджская выбрала неудачный наряд для очередного выхода в свет

Супруга принца Уильяма славится идеальным вкусом в одежде и безупречным поведением, так что ее постоянно ставят в пример другим членам королевской семьи, в частности жене принца Гарри — актрисе Меган Маркл. Однако, как выяснилось, и у герцогини Кембриджской бывают неудачи.

На днях Кейт Миддлтон вместе с мужем посетила церемонию награждения Тusk Conservation Awards, которая прошла в Лондоне. Принц Уильям появился перед гостями в традиционном черном смокинге, а вот его супруга прогадала с выбором наряда. Герцогиня Кембриджская надела длинное платье цвета морской волны с короткими кружевными рукавами.

Внимательные поклонники монаршей четы, рассмотрев фотографии с мероприятия, заметили, что обнаженные руки Кейт Миддлтон выглядят не лучшим образом и на них заметны складки обвисшей кожи. Судя по всему, недостатки в фигуре жены принца Уильяма — это последствия ее последних родов. Известно, что герцогиня весной этого года в третий раз стала мамой, родив сына Луи. После беременности Кейт сумела довольно быстро прийти в форму, но до сих пор не до конца сбросила вес и продолжает сидеть на диете и активно заниматься спортом.





*Организация запрещена на территории РФ


Потеря волос и веса, а также новые правила для детей: как рак изменил жизнь Кейт Миддлтон
«Изнурительный курс»: как проходит лечение Кейт Миддлтон от рака