Лена Миро жестко высмеяла Яну Рудковскую за ее блестящий наряд

Миро о Рудковской
Лена Миро высмеяла Яну Рудковскую / Источник: globallookpress.com
Блогер предположила, что продюсер страдает алкогольной полинейропатией, при которой теряется связь с реальностью

Известная блогер Лена Миро славится своими стебными постами об отечественных звездах. На этот раз под прицел критики звезды «Живого журнала» попала продюсер Яна Рудковская, недавно вышедшая в свет в блестящем коротком платье-рубашке.

Дело в том, что поклонники не оценили яркий наряд светской львицы, на что та немедленно разразилась гневной отповедью, заявив, что простые смертные ничего не понимают в высокой моде. А для большей убедительности 49-летняя Рудковская опубликовала в Instagram* видео с супермоделью Наоми Кэмпбелл, идущей по подиуму в таком же наряде.

Миро тоже посмотрела ролик и честно призналась, что не поняла связи между «бабой Яной» и всемирно известной манекенщицей. Елена отметила, что Кэмпбелл даже в рогожке будет выглядеть на все 100, чего не скажешь о продюсере, у которой вовсе нет столь же потрясающих данных.

Блогер предположила, что раз Рудковская сама этого не понимает, у нее, видимо, утеряна связь с реальностью, а это явный признак серьезной болезни — алкогольной полинейропатии. Миро уточнила, что при этом недуге человек не только плохо воспринимает действительность, но у него также атрофируются мышцы на ягодицах. В итоге Лена заключила, что у Рудковской налицо оба симптома: «И попа — вяленькая, и связь с реальностью навсегда утрачена».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость