Мария Захарова написала новую песню для певицы Зары

Захарова написала песню о любви для Зары
Захарова написала песню о любви для Зары / Источник: КП/Борис Кудрявов
Представитель МИД стала автором слов лирической композиции

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова своим примером доказала, что талантливый человек талантлив во всем. Дипломат пробует себя на новом поприще, как автор песен, которые исполняют самые популярные им востребованные звезды отечественного шоу-бизнеса.

Захарова поделилась, что написала новую песню для певицы Зары под названием «За тебя, любимый». 10 ноября исполнительница представит композицию в окончательной аранжировке на концерте в честь Дня полиции в Кремлевском дворце. Примечательно, что музыку к песне написал Макс Фадеев.

Мария Захарова поделилась, что познакомилась с Зарой на официальном приеме. Памятуя о том, что дипломат написала песню для Кати Лель, Зара спросила, не напишет ли она что-нибудь и для нее. Захарова отметила, что не поэт и не пишет на заказ. Сотрудничество с певицей показалось ей неинтересным, поскольку она не знала ее как человека. Однако после этого было еще несколько встреч, на которых она смогла узнать Зару поближе и она открылась ей с другой стороны.

«Не гордая красавица, не повелительница светской хроники, а человек, остро чувствующий, переживающий, ошибающийся, ищущий и надеющийся», - поделилась Захарова в «Фейсбук*».

После уговоров знакомых, которые твердили, что Зара - прекрасная исполнительница, а также после личных встреч, Мария Захарова все-таки написала для популярной исполнительницы нежную и лирическую песню.

Напомним, это уже не первый подобный опыт для Марии Захаровой. Она стала автором слов песни «Сполна» Кати Лель, а также написала для Наргиз песню, посвященную россиянам, которые воевали в Сирии.





*Организация запрещена на территории РФ


Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица
«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко