В очередь за билетами на воссоединившихся Spice Girls стояло почти 700 тысяч человек

Spice Girls
Spice Girls побили рекорд онлайн-продажи билетов / Источник: wikipedia.org
Количество концертов в туре пришлось увеличить

Стартовавшие онлайн-продажи билетов на концерты британской группы Spice Girls вызвали небывалый ажиотаж. За время отсутствия певиц на сцене их поклонники так истосковались, что раскупили все билеты за считанные минуты, сообщает издание The Irish Times.

Глава компании Ticketmaster Эндрю Парсонс рассказал, что миллионы пользователей атаковали сайт, желая купить билет. Очередь достигала 700 тысяч человек, что является рекордом. По словам Парсонса, Spice Girls могли бы год почти каждую ночь выступать с аншлагом.

Из-за огромной востребованности организаторы тура решили добавить еще три выступления – в Лондоне, Манчестере и Ковентри. В результате первое шоу состоится не 1 июня, а 29 мая. Кроме упомянутых городов, группа выступит в Сандерленде, Эдинбурге и Бристоле. Как сообщалось ранее, ожидаемая прибыль от тура составит около $2,8 млн.

Проект Spice Girls возник в 1994 году, группу представляли пять участниц: Виктория Адамс (ныне Бэкхем), Эмма Баттон, Мел Си, Джери Холлиуэлл и Мел Би. После воссоединения группа будет выступать вчетвером – Виктория принять участие в туре не сможет из-за имеющихся обязательств.






Мел Си нужен мозгоправ
Культовую поп-квартиру из клипа Spice Girls выставили на продажу