Виктория Дайнеко рассказала, почему фотографируется только с левой стороны

Поклонники Дайнеко уверены, что с ногами у певицы все отлично / Источник: Виктория Дайнеко рассказала, почему фотографируется только с левой стороны
Как оказалось, все дело в ногах

Каждому человеку что-то не нравится в себе. Из-за этих «пунктиков» мы сильно усложняем себе жизнь. Причем касается это не только обычных людей, но и настоящих знаменитостей. Их тоже не устраивают свои руки-ноги, лицо, походка и так далее.

Читайте также: Виктория Дайнеко показала себя 17-летнюю на архивном видео

Не так давно певица Виктория Дайнеко на своей странице в Instagram* рассказала, почему с недавних пор она предпочитает сниматься только с левой стороны. Оказывается, после участия в шоу «Ледниковый период» мышцы задней поверхности бедра на правой ноге стали объемными.

« И вот теперь никуда их не денешь вообще. Поэтому остается только любить себя такой, какая я есть, и в кадр выставлять только левую ногу», - признается певица.

Читайте также: Виктория Дайнеко призвала не публиковать красивые снимки с грустными постами в соцсетях

Поклонники Виктории тоже честно пишут, что не совсем понимают, что не так с их любимицей, ведь со стороны ничего вообще не видно. Напротив, Виктория хороша в буквальном смысле, как ни крути. Некоторые же иронично замечают: «Вот она – настоящая правда жизни!»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа
Обнародовано редкое фото Жанны Фриске без волос: от вида певицы слезы наворачиваются