Богатая холостячка: психолог объяснил, почему Анастасия Волочкова не выходит замуж

Балерина Анастасия Волочкова

По мнению эксперта, причина неустроенной личной жизни кроется в характере балерины

Балерина Анастасия Волочкова постоянно хвастается перед поклонниками шикарным домом, дорогими автомобилями, перелетами в частном самолете и бриллиантами. Не может похвастаться она лишь мужем, которого у артистки нет.

Волочковой 42 года. За плечами уже есть некий опыт семейной жизни: в 2005 году Анастасия родила дочь от бизнесмена Игоря Вдовина. Через два года молодые люди сыграли свадьбу, но штамп в паспорте не поставили. Счастье длилось недолго, через несколько лет пара распалась. С тех пор замуж балерина не вышла. Да, у нее много поклонников мужского пола, но узаконить с кем-либо отношения артистка не собирается.

Что же мешает Анастасии выйти замуж? Эксперт портала EG.RU, психолог Анна Завгороднева, разбиралась в этом вопросе.

Читайте также: Психолог объяснил, почему мужья Ани Лорак и Риты Дакоты изменили своим звездным женам

Не каждый партнер захочет публичности

Филипп Киркоров, Никита Джигурда и Анастасия Волочкова. Мы не просто так поставили в ряд эти имена. Во-первых, эти люди известные и состоятельные. Во-вторых, вокруг них часто кипят страсти и скандалы. Поэтому зачастую их личная жизнь и не складывается.

Волочкова в 42 года ни разу не была замужем

«Очень часто на экранах телевизоров, в кино или на музыкальной сцене мы видим людей демонстративного типа личности. Это не те люди, которые закатывают истерики. Это люди, которые строят абсолютно все сферы своей жизни на привлечении общественного внимания. Учитывая открытость жизни Анастасии Волочковой, ее стремление к всеобщему вниманию, сложно представить возле нее мужчину, способного долго выдерживать накал страстей такого градуса», —

прокомментировала психолог.

Читайте также: Психолог объяснил, почему распались браки Ивана Краско и Армена Джигарханяна

Мужчин может пугать шлейф сплетен

Репутация у Волочковой далеко не безукоризненная. Про балерину ходят сплетни по поводу ее многочисленных любовных связей. Артистка тоже хороша: выкладывает фотографии в обнаженном виде, подогревая слухи.

«Психологи предупреждают — беря в супруги человека, вы берете вмести с ним и всю его семью. Когда мы говорим о публичной личности, то с дурной славой и слухами тоже придется смириться. Не исключено, что Настя еще не нашла такого мужчину», —

объяснила Анна Завгороднева.

За балериной тянется шлейф сплетен

Какой тип мужчины нужен балерине?

Иногда мы влюбляемся в противоположности, а иногда в мужчин, которые похожи на нас по характеру «как две капли воды». Оба варианта чаще становятся утопией, чем сказкой со счастливым концом.

«Если Волочкова попытается построить семью с мужчиной ее склада характера, то есть все шансы на разлад в отношениях из-за постоянной конкуренции между партнерами. Ведь звездам зачастую тяжело видеть возле себя кого-то столь же яркого.

В то же время мужчина, который категорически против публичности, не сможет справиться с постоянным прицелом фотоаппаратов и видеокамер. Поэтому Насте нужно искать золотую середину или скрывать своего возлюбленного от всего света», —

подытожила эксперт портала EG.RU.

Видимо, Волочкова и сама поняла, что публичность вредит ее личной жизни. Судя по ее аккаунту в Instagram, сейчас балерина влюблена. Она выкладывает посты, в которых рассказывает о своих чувствах, а также фотографии с мужскими ногами на ее кровати. Дальше впускать поклонников в свою личную жизнь Анастасия не намерена...

Руководитель психологического центра Анна Завгороднева 

Психолог Анна Завгороднева рассказала, почему Волочкова не торопится замуж