Лолита Милявская ненавидит диеты, но не против делать пластику

Фото Лолиты Милявской
Лолита Милявская заявила, что ненавидит диеты / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что однажды уже ложилась под нож, и вполне может вновь обратиться за помощью к проверенному хирургу

Певица Лолита Милявская не скрывает, что ее тело далеко от современных стандартов красоты. При этом, как заверяет артистка, она совершенно не комплексует относительно лишнего веса и нравится себе такая, какая есть.

Между тем похудеть звезда эстрады не против, но вот садиться на диету и изнурять себя физическими нагрузками – не хочет. Лолита шутит, что у них в семье за спорт отвечает ее пятый муж – 43-летний тренер по фитнесу Дмитрий Иванов*. Артистка же ограничивается тем, что иногда включает беговую дорожку, чтобы протереть с нее пыль.

В то же время Милявская спокойно рассуждает о том, что может обратиться к пластическому хирургу. Более того, артистка не скрывает, что уже ложилась под нож, чтобы ей «подтянули там, где надо подтянуть». По словам Лолиты, она пошла на это ради собственного удовольствия, а не для сохранения молодости. Вот нос, к примеру, звезда переделывать не хочет, хоть нередко и слышит от злопыхателей о том, что у нее «клюв с горбинкой».

Милявская уверена, что ни диеты, ни пластика не помогут полюбить себя. Тут необходима большая внутренняя работа и певице удалось ее проделать, передает «Пятый канал».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой