Александр Малинин публично поддержал дочь, записывающую второй альбом

Фото дочери Малинина
Александр Малинин пожелал дочери успехов в записи второго альбома / Источник: *instagram.com
Наследница певца продолжает покорять отечественный шоу-бизнес

Семнадцатилетняя Устинья, дочь именитого исполнителя Александра Малинина, уже давно определилась со своим будущим – она решила пойти по стопам отца и сделать певческую карьеру. Девушка уже вовсю записывает собственные композиции, в том числе вместе со знаменитым родителем, который с одобрением относится к выбору наследницы.

В активе у начинающей исполнительницы есть даже целый сольный альбом. Однако до недавнего времени широкой общественности о творчестве Устиньи не было известно практически ничего – лишь иногда ее мама выкладывала в Сеть видео, где барышня демонстрирует очень достойный вокал в классических оперных партиях.

Многие скептики говорили, что на самом деле проблема – в самом Малинине, который не дает своим детям развиваться и не помогает в раскрутке. В качестве примера приводили судьбу Никиты, его сына от первого брака, который в начале нулевых прогремел как хороший поп-исполнитель, но в итоге «сдулся» и сейчас пробавляется скромной композиторской работой.

В случае же с Устиньей, возможно, все будет иначе. Александр опубликовал у себя в Instagram* эффектное студийное фото красавицы-дочки, сообщил, что она вовсю готовится к релизу второго альбома, и попросил всех поклонников пожелать ей удачи.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия