В Сети осудили Егора Крида за видео с мальчиком, показывающим неприличный жест

Видео Егора Крида
Егора Крида отругали в соцсети / Источник: globallookpress.com
Интернет-пользователи с негодованием набросились на певца за его пост в Instagram*

Популярный певец Егор Крид постоянно эпатирует пользователей соцсетей. Артист лейбла Black Star то красуется перед камерой в баснословно дорогих тапках, то без зазрения совести крушит битой недешевый телевизор ради эффектного кадра. На этот же раз исполнитель опубликовал небольшой ролик с сыном своего друга и стилиста Андо Степаняна.

На видео Крид задает малышу довольно больной для певца вопрос, как же все-таки следует реагировать, когда хейтеры пишут плохие комментарии. В ответ мальчик, немного стесняясь, показывает неприличный жест. «@andcapone показал своему сыну, как приветствовать недоброжелателей;))», - смеясь отметил Егор.

Однако подписчикам артиста вовсе не показался ролик смешным. Фолловеры осудили Крида за то, что он поощряет подобное поведение ребенка, а его друга – за то, что тот считает нормой учить сына таким вещам. «Как-то неприлично такому учить ребенка», «Ну пусть тогда и матом ругается, пить и курить научите...», «Офигеть, а чему-то умному сына научить? Или может экзамен по знанию мата ему он еще устраивает??? Мозгов - палата у этого вашего друга!!!!!», «Ребята, это не нормально, он ребенок!!! Да еще и напоказ всему миру. Деградация идет полным ходом», - написали возмущенные интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида