Дмитрий Шепелев обратился к маме и пошутил про шапку зимой

Фото Шепелева
Дмитрий Шепелев пошутил про необходимость надевать шапку зимой / Источник: eg.ru
Телеведущий с юмором встретил наступившие холода

Известный ведущий Дмитрий Шепелев славится своим образцовым поведением. После того, как умерла от рака возлюбленная шоумена — певица Жанна Фриске, звезда Первого канала посвящает все свободное от работы время воспитанию их сына Платона. Фанаты нередко хвалят Дмитрия и называют его лучшим отцом.

Но как выяснилось, Шепелев еще и любящий сын своих родителей. Хоть мама и папа шоумена живут далеко — на его родине в Минске, — он о них не забывает. В свежем посте в соцсети ведущий опубликовал свое фото в пальто и объемном шарфе. «Мама, я шапку только на минуту снял», — в шутливой форме обратился к родительнице Дмитрий.

Подписчики тут же принялись вспоминать о своем детстве и о том, как родители заставляли их носить головные уборы зимой. Некоторые обратили внимание на огромный шарф Шепелева, решив, что при таком теплом аксессуаре шапка и не нужна.

Однако некоторые придирчивые фолловеры решили, что ведущий выглядит «немужественно». «Ну и мода сейчас для мужчин, не мужественная»; «Что-то одет, как баба, ножки обтянуты... фуу!! Сегодня разочарована снимком! Слишком жеманный...» — заявили подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»