Дочь Малинина Кира удивила зрителей «Пусть говорят» переменами во внешности

Дочь Малинина стала героиней шоу "Пусть говорят"

Публика решила, что во всех бедах девушки виноваты ее родители

Популярный артист Александр Малинин любит позиционировать себя как отца дружного семейства; поклонники с умилением изучают очередные новости о своем любимце, особенно о его дочке Устинье, которая сейчас делает шаги в певческой карьере при поддержке родителей. И общественность уже почти забыла о предыдущем браке знаменитости - с его коллегой по цеху Ольгой Зарубиной.

Рассталась пара, мягко говоря, нехорошо; Зарубина эмигрировала в США с их общей дочкой Кирой, которую Александр долгое время не признавал. Много лет спустя исполнитель попытался наладить отношения с повзрослевшей девушкой, но эта история также окончилась скандалом. Кроме того, он продолжает заочно ругаться с бывшей женой – к примеру, недавно он проиграл ей суд по алиментам.

Тем временем журналисты заинтересовались судьбой Киры, которая на долгое время «пропала с радаров». В очередном выпуске шоу «Пусть говорят» зрителям показали, как барышня живет сейчас – и перемены в ней оказались разительными.

Прежде полноватая и экстравагантная, дочь Малинина похудела, перекрасилась в блондинку и стала использовать яркий макияж. И хотя выглядит она очень даже обаятельной особой, публика сочла, что худоба у нее – болезненная, а косметика призвана скрыть последствия дурных привычек. Некоторые даже предположили, что Кира – психически нестабильна и ей требуется лечение, а виноваты в ее проблемах звездные родители.

Зрители решили, что дочери Малинина нужно лечиться (Скришот youtube.com)