Ясновидящая предрекла Ротару проблемы со здоровьем

В августе артистка упала в обморок на сцене
Ротару предрекли проблемы со здоровьем / Источник: Борис КУДРЯВОВ/"КП"
Ранее стало известно, что народная артистка потеряла сознание на сцене

Таролог и ясновидящая Саона заявила, что народная артистка СССР София Ротару имеет серьезные проблемы со здоровьем, несмотря на то, что внешне это не заметно.

Как заявила ведунья изданию «Утро.ру», карты предсказывают певице масштабное диагностическое исследование, несколько курсов лечения и профилактические мероприятия в санатории и похожем заведении.

Саона также считает, что Ротару предстоит сократить число концертов и больше внимания уделять собственному здоровью. Гадалка добавила, что певицу поддерживает и будет поддерживать во время предстоящих трудностей мужчина, однако его имя останется в секрете.

Читайте также: Звезда «Битвы экс­тра­сен­сов» предсказала Ротару проблемы со здоровьем

Летом этого года Ротару потеряла сознание во время выступления на корпоративной вечеринке в Уфе, после чего ее госпитализировали. Медики подозревали инсульт, но их опасения не подтвердились. Вместе с тем диагностика выявила следы старых инсультов.

Родные артистки позднее успокоили поклонников, сообщив, что Ротару пережила скачок артериального давления, но теперь с ней все в порядке. Кардиологи не исключают, что потеря сознания также могла быть связана с ишемической атакой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты