Готовящаяся к родам Тодоренко снялась в клипе у Топалова

Клип Влада Топалова
Регина Тодоренко снялась в новом клипе Влада Топалова / Источник: *instagram.com
Артист посвятил песню беременной невесте

Уже около года ведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов вместе; летом 2018-го года пара объявила о помолвке. Две знаменитости буквально спасли друг друга от одиночества. Регина, покинув шоу «Орел и решка», лишилась еще и возлюбленного, который не смог вынести ее ритма жизни, а Влад только развелся с женой и никак не мог преодолеть кризис в творчестве, начавшийся после распада их с Сергеем Лазаревым дуэта SMASH!!

Сейчас влюбленные готовятся к тому, чтобы стать родителями – Тодоренко беременна. Несмотря на то, что роды могут состояться со дня на день, она продолжает работать и даже сумела сняться в клипе жениха на его новую песню «Там, где ты». Артист, не мудрствуя лукаво, показал в этом видео всю свою жизнь – детство, дорога к популярности, тоска и одиночество. В конце же герой клипа решает, что пора менять свою жизнь, - и тут появляется Регина, которая готова во всем ее поддержать.

Поклонники же, не забыв похвалить новинку от своего любимца, вновь принялись гадать, когда же наконец малыш появится на свет. Муссируются слухи, что уже известен его пол – якобы это будет мальчик – и что назвать его мама и папа хотят Вадимом.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым