Тина Канделаки устроила битву модных парижских образов

Тина Канделаки устроила битву модных парижских образов
Тина Канделаки предложила оценить свои новые модные образы / Источник: Instagram*/tina_kandelaki
Некоторые поклонники отметили, что впечатление от нарядов ведущей портят некачественно сделанные снимки

Ведущая и руководитель одного из федеральных каналов не перестает удивлять и завораживать своих подписчиков в Instagram* разнообразием модных образов, изысканностью нарядов и, конечно, красотой. Очередную публикацию на своей странице звезда российского телевидения и вовсе посвятила настоящей битве модных парижских луков. А своим поклонникам Тина предложила выбрать из трех нарядов самый, на их взгляд, привлекательный.

Битва удалась на славу. В комментариях не оказалось единодушного мнения относительно актуальных образов. Одни оценили трехцветное пальто Канделаки, другим по вкусу пришлось пальто песочного цвета, а кто-то остался в восторге от зеленого плаща звезды.

Читайте такжеТина Канделаки о взрыве в Керчи: Вот они - миллениалы, воспитанные не родителями, а интернетом

Некоторые подписчики отмечают, что все впечатление от фотографии портит их качество.

«Ваш фотограф не всегда выбирает правильные ракурсы. Делает непрофессионально, сверху вниз, ноги получаются короткие, хотя ваша фигура и пропорции идеальные», - отмечают в интернете.

Читайте также: Тина Канделаки заявила, что желание тренироваться важнее желания победить





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»