Ольга Куриленко порадовала поклонников идеальной фигурой в постели

Ольга Куриленко насладилась выходным днем
Ольга Куриленко насладилась выходным днем / Источник: @olgakurylenkoofficia
Актриса насладилась выходным днем

Ольга Куриленко вызвала настоящий шквал восторгов и сорвала комплименты, опубликовав откровенное фото. С блистательной улыбкой на губах актриса расположилась на огромной постели в голубом слитном купальнике с дерзким вырезом.

«Это моя улыбка, когда я понимаю, что это выходной», - отметила она.

Фото собрало больше тридцати тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Многие отметили, что 39-летняя актриса выглядит естественной, свежей и очень красивой.

«Настоящая королева», «Ольга, какая же вы восхитительная красавица», «Прекрасная улыбка и очень сексуальное тело», - написали подписчики Ольги.

Кстати, актриса также анонсировала премьеру нового фильма «Император Парижа» французского режиссера Жан-Франсуа Рише. В нем Ольга Куриленко сыграла главную роль, а ее партнером стал Венсан Кассель.

В основе фильма - правдивая история французского преступника XIX века Эжена Франсуа Видока, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашел себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом.

Напомним, 14 ноября актриса отпраздновала свой день рождения, она поделилась фото нежного торта, который стал украшением ее праздника.





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями