Живущие в разных странах Лазарева и Шац вышли вместе в свет

Фото Лазаревой и Шаца
Татьяна Лазарева** и Михаил Шац** / Источник: globallookpress.com
Супруги появились на церемонии вручения премии в области веб-индустрии

Телеведущие Татьяна Лазарева** и Михаил Шац** этим летом заставили общественность заговорить о крахе их многолетнего брака. Знаменитости рассказали, что с недавних пор живут в разных странах: Татьяна с младшей дочерью Антониной перебралась в Испанию, а ее супруг остался работать в Москве. Многие немедленно решили, что звезды телеэкрана развелись, однако артисты эти слухи рьяно опровергали.

И вот Лазарева и Шац вновь доказали поклонникам, что не расставались. Телеведущие появились на церемонии вручения премии в области веб-индустрии. Мероприятие также посетили Юлия Меньшова, певица Елка, актриса Анна Хилькевич, режиссер Джаник Файзиев и другие. Ведущим вечера стал шоумен Иван Ургант. Однако наибольшее внимание привлекли к себе Татьяна и Михаил, ведь супруги давно не выходили вместе в свет, пишет Vokrug.tv.

К слову, Лазарева, которая не так давно жаловалась на отсутствие работы, нашла чем заняться. Телеведущая решила запустить собственный проект на YouTube и уже оповестила об этом поклонников.

Напомним, ранее Татьяна стала гостьей программы Елены Малышевой «Жить здорово!», где сделала откровенное признание. Оказывается, знаменитость страдает серьезным заболеванием — язвенным колитом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сбежавший из России Белый вступил в борьбу с Галкиным: вот что случилось
Глубоко беременная Лазарева вышла замуж