Назван самый популярный оттенок волос среди голливудских звезд

Популярный оттенок волос среди звезд
Белла Хадид одной из первых продемонстрировала модный цвет волос / Источник: https://www.*instagram.com/p/BaYfrawn9zf/
Оттенок «эспрессо» уже продемонстрировали певица Селена Гомес и модель Белла Хадид

Специалисты индустрии красоты заявили, что последним трендом в окрашивании волос стал оттенок с названием «эспрессо». Цвет оправдывает свое название — он совмещает в себе несколько кофейных оттенков. Достигается эффект путем нанесения нескольких слоев разных оттенков коричневого.

Одной из первых голливудских звезд, которая продемонстрировала популярный цвет волос, стала модель Белла Хадид. Затем тенденции последовали певица Селена Гомес, модель Крисси Тайген и звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон.

Основатель лондонского салона красоты Hare & Bone заявил, что «эспрессо» — отличная осенняя альтернатива окрашиванию в технике белаяж (мелирование, при котором цвет переходит из одного оттенка в другой вдоль роста волос: от темных у корней до светлых на самых кончиках), сообщает Daily Mail.

Эксперты в области моды советуют обратить внимание на эту технику окрашивания смуглым девушкам. А обладательницам светлой кожи рекомендуют дважды подумать, прежде чем перекраситься в популярный оттенок.

Читайте также: Елена Захарова в эффектном платье прошлась по красной дорожке





*Организация запрещена на территории РФ


Как сохранить цвет волос надолго – краска не смоется месяцами
Пыльная роза и грибные оттенки: 10 супермодных окрашиваний на осень 2023