Фанаты пришли в восторг от фото Кудрявцевой с обнаженной спиной

Фото Кудрявцевой
Лера Кудрявцева взбудоражила поклонников / Источник: globallookpress.com
Телеведущая, недавно второй раз ставшая мамой, опубликовала пикантный снимок

Телеведущая Лера Кудрявцева, летом этого года второй раз ставшая мамой, продолжает привлекать внимание к своей персоне. Сначала общественность активно обсуждала ее беременность и роды, поговаривая о том, что 47-летняя звезда НТВ воспользовалась услугами суррогатной матери. Но и спустя пару месяцев пользователи соцсетей с интересом следят за жизнью знаменитости, тем более что та сама дает поводы для обсуждений.

Так, Кудрявцева разместила в Instagram* рекламный пост, сопроводив его пикантной фотографией, на которую не могли не обратить внимания ее подписчики. В кадре ведущая «Секрета на миллион» сидит спиной к камере, подняв футболку и обнажив спину. При этом видно, что лифчика на телеблондинке нет, что делает снимок еще «горячее».

Фото полуобнаженной Леры не на шутку взбудоражило ее фанатов. В комментариях интернет-пользователи засыпали ведущую весьма эмоциональными сообщениями, попросив «продолжения» и восхитившись красивой спиной знаменитости. «Лучше бы спереди эту фотку сделали))»; «Лера, о Вас хочется говорить так это молодая девушка!»; «Это законно, быть такой красивой?» — отметили фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу
Лера Кудрявцева показала любимого мужчину