Знаки зодиака, обладающие наиболее развитыми творческими способностями

l8jdiq33
Кадр из фильма «Август Раш»
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта рассказала, какие знаки способны сотворить что-то прекрасное

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что если человек рядом с вами обладает каким-то талантом, то этот талант у него, как правило, не единственный? К примеру, ваш друг и хорошо рисует, и на гитаре играет так, что всегда приятно его послушать. Или подруга всю сознательную жизнь занимается вязанием, а тут вдруг решила попробовать испечь торт на заказ и начала создавать удивительной красоты кулинарные шедевры.

Талантливый человек - талантлив во всем. А если руки, как говорится, растут не из того места, то у обладателя этих рук при попытке сотворить что-то с их помощью получается ерунда. Чтобы узнать, какие знаки зодиака могут похвастаться способностями к творчеству, мы обратились к нашему постоянному эксперту - знаменитой ясновидящей Кажетте.

Водолей

Представители этого знака зодиака обладают высокой степенью внутренней свободы и склонностью глубоко анализировать окружающий мир. В совокупности с их страстью к самовыражению это делает их самыми сильными творческими единицами.

Читайте также: Как ведут себя знаки зодиака, когда влюбляются

Рыбы

Рыбы отличаются самой богатой фантазией и их внутренний мир порой намного ярче и интереснее, чем мир внешний. С одной стороны, в определенные периоды это заставляет их терять связь с реальностью и уходить в себя, что может расцениваться окружающими как слабость. Но с другой стороны, в результате таких погружений они испытывают огромный творческий подъем и желание поделиться своими мыслями с другими людьми.

Читайте также: Самые рискованные и отчаянные знаки зодиака

Весы

Весы - самые большие эстеты среди всех знаков зодиака. Они обладают превосходным художественным вкусом и креативным мышлением, они всегда ищут красоту в окружающем мире и стремятся быть частью этой красоты. Эти качества в сочетании с большими внутренними противоречиями делают их творчество по-настоящему глубоким.

Читайте также: Названы самые пошлые знаки зодиака

Лев

У Львов тяга к творчеству обнаруживается еще в раннем детстве, и все вокруг удивляются, насколько это артистичные дети. Маленькие Львы очень любят рисовать, музицировать (хотя и здесь бывают исключения, которым «медведь на ухо наступил») и участвовать в театральных постановках.

Читайте также: Главные пессимисты среди знаков зодиака

Телец

Творчество — это то, что у Тельца замечательно выходит и нередко становится его профессией, приносящей неплохой доход. Большой плюс этого знака, в отличие от Рыб, — его упорство. Если он сядет писать роман, то доведет это дело до конца, несмотря на творческие кризисы и приступы лени.

Читайте также: Сталин, Ельцин, Путин: как на российских лидеров влияли знаки зодиака






Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве
Розовое полнолуние 24 апреля принесет в жизнь этих знаков Зодиака неожиданные трудности