Ирина Дубцова полностью разделась для обложки журнала

Фото Ирины Дубцовой
Ирина Дубцова решилась раздеться для обложки журнала / Источник: globallookpress.com
Певица отважилась на довольно откровенную фотосессию

Певица Ирина Дубцова последнее время активно работает над своей фигурой и внешностью. 36-летняя артистка не скрывает, что не так давно радикально похудела, сбросив 25 килограммов, и теперь усилено тренируется в спортзале, чтобы сохранить достигнутые результаты. Благодаря переменам исполнительница может себе позволить принимать участие в довольно откровенных фотосессиях.

В октябре Дубцова украсила собой обложку юбилейного выпуска журнала Maxim. На фото Ирина появилась в соблазнительном нижнем белье, но не стала полностью раздеваться. Свой отказ певица мотивировала тем, что воспитывает 12-летнего сына и не хочет ставить его в неловкое положение.

Но видимо за прошедший месяц артистка поменяла свое мнение и все-таки решилась сняться обнаженной. В таком виде Дубцова появилась на обложке декабрьского номера «Красоты и здоровья».

Ирина Дубцова появилась на обложке глянцевого журнала полностью обнаженной (Источник: *instagram.com)

К слову, певица не скрывает того факта, что несколько лет назад обращалась за помощью пластических хирургов и переделывала себе грудь. Теперь артистка является обладательницей бюста третьего размера и, по ее собственным словам, предпочитает не носить бюстгальтер.





*Организация запрещена на территории РФ


18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой
Ирина Дубцова алчно монетизирует свои любовные страдания