Фанаты раскритиковали Ольгу Орлову за неудачное фото в купальнике

Ольга Орлова показала неудачное фото с отдыха / Источник: globallookpress.com
Телеведущая опубликовала слишком откровенный снимок с отдыха, решили поклонники

Ольга Орлова и раньше не испытывала недостатка во внимании и любви со стороны публики. Теперь же, став ведущей «Дома-2», она, похоже, приобрела еще целую армию фанатов. К тому же в настоящее время знаменитость находится на Сейшелах, где проходит часть съемок телепроекта, и регулярно радует публику соблазнительными фото в купальниках, благо фигура позволяет. Однако время от времени артистка перегибает палку, за что ей достается от излишне впечатлительных пользователей.

На очередном снимке «на грани фола», появившемся в Instagram*-аккаунте экс-солистки «Блестящих», звезду подвел слишком откровенный купальник, который, съехав, обнажил сосок. Многих фанатов такая самодеятельная «эротика» не впечатлила — более того, критики сочли, что в свои 41 год Орлова могла бы вести себя и поскромнее, не демонстрируя свои прелести при любом удобном случае.

Ольгу Орлову подвел купальник (источник: *instagram.com)

Некоторые даже призвали телеведущую задуматься о моральной стороне вопроса — хотела бы она, например, чтобы ее в таком виде увидел сын? Кто-то, впрочем, предположил, что Ольга размещала фото в спешке и просто не рассмотрела, что именно выкладывает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании