Юный поклонник поцеловал Кейт Миддлтон

Фото Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон позволила поцеловать себя в щеку юному поклоннику / Источник: globallookpress.com
Герцогиня позволила чмокнуть себя в щеку во время посещения Лестерского университета

Каждый выход в свет членов британской королевской семьи удостаивается повышенного внимания публики. Общественность тщательно разбирает, во что они были одеты и как себя вели. На этот раз все взоры были устремлены на жену принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская посетила известный исследовательский университет, расположенный в английском Лестере. Там она познакомилась с проектами, которые поддерживал известный тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха, трагически погибший в октябре этого года при падении вертолета.

В ходе экскурсии Кейт встретилась с мальчиками-близнецами, родом из Таиланда. Дети оказались большими поклонниками Миддлтон, а один из них по имени Сай даже отважился поцеловать герцогиню в щеку, и она не стала противиться.

В соцсети же обратили внимание на то, что жена принца Уильяма появилась на публике в «ношеном» наряде. В этом же сером платье-пальто от Catherine Walker Кейт в августе 2018 года посещала церковную службу в королевской резиденции Балморал в Шотландии.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото