«Буду сидеть под горой»: Лолита рассказала о планах на Новый год

Фото Лолиты Милявской
Лолита Милявская не хочет платить за капремонт, который запланирован аж на 2041 год / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что на этот раз решила уступить мужу и поехать туда, куда хочет он

Популярная певица Лолита Милявская вот уже восемь лет счастлива в браке с пятым мужем — тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым*. Мужчина младше своей избранницы на 12 лет, но это не помешало супругам построить крепкую семью.

Вот и на ближайший Новый год Лолита решила пойти мужу навстречу и провести праздник там, где хочет он, — на горнолыжном курорте. Появившись на вручении премии «Высшая лига» радиостанции «Новое радио», певица призналась, что сама на лыжах не катается, так что пока Дмитрий будет покорять снежные вершины, артистка планирует «сидеть под горой».

Не секрет, что Милявская довольно прохладно относится к занятиям спортом. Лолита не раз говорила, что супруг тренируется за них обоих. Сама же артистка отмечала, что не намерена изнурять себя упражнениями, а беговую дорожку дома включает лишь затем, чтобы протереть с нее пыль.

Милявская также рассказала, что у нее есть ряд важных дел, которые нужно осуществить до наступления Нового года. В частности, певица хочет отдать все долги и выполнить данные обещания, в особенности тем людям, которых уже нет в живых, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой