Анна Седокова рассказала об отношениях с солистом группы MBAND

Фото Анны Седоковой
Анна Седокова три года борется за наследство бывшего мужа / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что с Анатолием Цоем у них «так и не было романа»

Певица Анна Седокова в настоящее время одинока, на что артистка неоднократно жаловалась своим подписчикам. Однако, как призналась исполнительница, в прошлом году у нее вполне мог завязаться роман с солистом группы MBAND Анатолием Цоем.

Действительно, не так давно экс-участница группы «ВИА Гра» проводила довольно много времени с коллегой. Даже появились слухи, что отцом третьего ребенка Анны — сына Гектора — является не бизнесмен Артем Комаров, а именно Цой. Но теперь Седокова решила пролить свет на ее отношения с Анатолием.

Певица опубликовала совместное фото с солистом MBAND, а в комментарии заявила, что их с артистом и правда связывают теплые отношения, но только дружеские, хотя «было много вариантов». Анна посетовала, что между ними «так и не было романа», и поинтересовалась у подписчиков, верят ли они в дружбу между мужчиной и женщиной. «Есть выражение, что она бывает либо #до, либо #после», — иронично добавила певица.

К слову, не так давно похожим вопросом задалась коллега Седоковой — Ани Лорак. Артистка поделилась с поклонниками совместным снимком с Сергеем Лазаревым и заверила, что между ней и экс-солистом группы Smash!! — настоящая дружба. Правда, фанаты не склонны доверять словам ни Седоковой, ни Лорак. Многие уверены, что артистки лукавят или кто-то в указанных парах просто не отвечает своему спутнику взаимностью.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я, скорее всего, бандит»: Анатолий Цой откровенно рассказал об отъезде в Корею
«Нам уже не терпится»: потерявшая любимого мужчину Успенская показала нового фаворита