В Сети осудили Наталью Штурм, улетевшую отдыхать после смерти Осина

Фото Натальи Штурм
Наталья Штурм прекрасно проводит время в ОАЭ / Источник: *instagram.com
Певицу раскритиковали за поведение во время траура по ушедшему другу

Певица Наталья Штурм на протяжении долгого времени позиционировала себя как подругу кумира девяностых Евгения Осина, скончавшегося недавно от последствий злоупотребления спиртным. Еще когда о плачевной ситуации, в которой оказался артист, только стало известно, она была в числе тех, кто пытался помочь не на словах, а на деле. Но в итоге Наталья и Евгений рассорились — что, впрочем, не помешало певице после смерти коллеги вновь рассказывать об их крепкой дружбе.

Однако не прошло и месяца со дня кончины Осина, а Штурм уже вовсю отдыхает в ОАЭ, активно фотографируясь в откровенных купальниках, что вызывает неоднозначную реакцию публики. И пока некоторые критикуют Наталью за то, что в ее 52 года уже не стоит выкладывать подобные снимки, другие обращают внимание на моральную сторону поведения исполнительницы.

В самом деле, если даже ты не хочешь соблюдать традиционный траур по человеку, которого называла другом, то хотя бы не сбегай из России, где настоящие друзья покойного сейчас пытаются справиться с потоками грязи, которые выливают на него недоброжелатели. «Быстро утешилась», — констатировали пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Осина стала женой строителя
Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина