Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев счастлив с новой девушкой

Обманывает ли Денис Лебеде Ольгу Бузову
Денис Лебедев и Ольга Бузова недолго были вместе / Источник: *instagram.com
Бизнесмен, клявшийся в любви Ольге Бузовой, нашел другую

Не так давно завершилось шоу «Замуж за Бузову». Победителем стал бизнесмен Денис Лебедев, который всерьез расположил к себе звезду. Но буквально в день финального выпуска стало известно: избранник Бузовой – не тот, за кого себя выдает, и его интерес к певице вызван желанием пропиариться и заработать на ее имени.

Ольга была в шоке и разорвала все отношения с победителем проекта. Но Лебедев не успокоился. Он утверждал, что по-настоящему любит Бузову и сделал несколько шагов, чтобы возобновить общение с ней. Но они не увенчались успехом. В конце концов, Денис заявил, что больше не будет тревожить звезду.

Денис Лебедев о Бузовой
Денис Лебедев сделал несколько попыток вернуть Ольгу Бузову

Теперь выяснилось, что бизнесмен-сыровар, заверявший общественность в своих искренних чувствах к звезде, нашел новую любовь. Об этом Денис рассказал своим фолловерам.

«Официально объявляю, что у меня есть девушка», - написал предприниматель в микроблоге. Имя избранницы Лебедев не раскрыл, объяснив это тем, что «она против». Но дал понять, что по-настоящему счастлив в новых отношениях.

У Ольги Бузовой по-прежнему затишье в личной жизни. Хотя она не теряет надежды найти «своего» мужчину и стать любящей женой и заботливой мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Бывший избранник Ольги Бузовой женился
Экс-возлюбленный Ольги Бузовой шантажировал новую подругу интимными снимками