Светлана Иванова назвала свой вес после рождения второго ребенка

Светлана Иванова
Светлана Иванова быстро пришла в форму после родов. Фото: Instagram*
Актриса рассказала, как быстро избавиться от лишнего веса после родов

В мае 2018 года Светлана Иванова во второй раз стала мамой. Незадолго до родов звезда сериала «Тест на беременность» улетела в Израиль, где и родила дочь. Засиживаться в декрете Светлана не стала и вскоре вернулась к работе, приступив к съемкам проекта «Челночницы».

Светлана относится к тем знаменитостям, которые не распространяются о своей личной жизни. До сих пор Иванова тщательно скрывает свою младшую дочку и редко говорит о ней.

Поклонники же продолжают удивляться тому, как быстро актриса восстановилась после родов. Отметим, что Иванова всегда могла похвастать стройной фигурой — и почти сразу после рождения второго ребенка демонстрировала идеальные формы.

На днях Светлана общалась со своими поклонниками в микроблоге и отвечала на их вопросы. По словам актрисы, при росте в 160 сантиметров она весит всего 44 килограмма и прекрасно себя чувствует. Также Иванова рассказала, что быстро восстановилась после родов благодаря тому, что не позволяла себе есть за двоих и старалась поддерживать мышцы в тонусе. При этом Светлана не придерживается диеты и ест все, что хочет.





*Организация запрещена на территории РФ


Света Иванова проверяла любовника, переодеваясь в мужское
«Физическое ощущение чего-то липкого»: от чего очень страдала Светлана Иванова, найдя тайное счастье