Голливудская звезда поздравила Казахстан с Днем независимости

Бай Лин 2018
Бай Лин/Фото: Global Look / Источник: globallookpress.com
Сегодня отмечается главный государственный праздник Республики Казахстан

Сегодня, 16 декабря, Республика Казахстан отмечает День независимости. С главным государственным праздником лидера страны Нурсултана Назарбаева поздравил президент РФ Владимир Путин. Он высоко оценил российско-казахстанские отношения стратегического партнерства и союзничества и выразил надежду на дальнейшую дружбу двух государств.

Казахстанцев в этот день поздравляют многие политики и звезды. Не осталась в стороне и голливудская актриса Бай Лин. В эти дни звезда фильмов «Ворон» и «Анна и король» находится в Астане.

По словам актрисы, она в восторге от столицы Казахстана и ее очень впечатлило гостеприимство местных жителей. Лин пожелала казахстанцам «незабываемо провести» эту важную дату и сохранить «тепло единства» даже в холодную декабрьскую погоду.

Бай Лин выразила надежду на сотрудничество с режиссерами из Казахстана. Она не впервые посещает республику: в начале 2018 года звезда приехала в Восточно-Казахстанскую область. Вместе с другими актерами Лин приняла участие в съемках документального фильма о регионе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Елену Яковлеву с днем рождения поздравила любимая актриса Тамара Семина
«Завидный жених»: Собчак призналась в любви Слепакову*