Боня высказалась об отношении современных мужчин к браку

Виктория Боня
Виктория Боня опасается, что в скором времени мужчины вообще не захотят вступать в брак (фото: *instagram.com)
Звезда «Дома-2» предсказала эффект от закона об алиментах для неработающих экс-супругов

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Виктория Боня высказала свое авторитетное мнение относительно закона об алиментах, согласно которому работающий супруг должен выплачивать содержание не только на детей, но и на бывшего мужа или жену, в случае если тот не работает. Пока Минтруд лишь обсуждает возможность принятия подобных поправок, однако модель уверена, что ни к чему хорошему это не приведет.

Боня согласилась с тем, что эти нормы не новы и действуют, к примеру, в США. Однако звезда «Дома-2» оговорилась, что одно дело — Америка, а другое — наша страна, где несколько по-иному работает система законодательства. Модель заявила, что в России мужчины и так боятся брака, а после принятия подобного закона и вовсе «никто не захочет жениться», передает «Пятый канал».

К слову, Виктория знает, о чем говорит, ведь ей замуж выйти так и не удалось, хотя она семь лет прожила в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом и даже родила ему дочь Анджелину, но в итоге пара рассталась. Теперь же модель регулярно оказывается в центре скандалов из-за своих романов. Ранее она сама заявила, что встречалась за деньги с французским миллиардером Пьером Андюраном. А позже жена игрока ФК «Краснодар» Павла Мамаева, в настоящее время сидящего в СИЗО, обвинила Боню в интимной связи с футболистом.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони