«Я ем каждые два часа»: Нина Добрев поделилась секретами правильного питания для стройной фигуры

Нина Добрев
Нина Добрев / Источник: Globallookpress.com
И это работает: звезда сериала «Дневники вампира» продемонстрировала крепкие мышцы пресса

Нина Добрев, получившая всемирную известность благодаря роли Елены Гилберт в сериале «Дневники вампира», поделилась своим рецептом стройности. 29-летняя актриса усердно работает над своим телом и без проблем демонстрирует потрясающие результаты.

Сегодня вышел новый номер журнала «Women’s Health», обложку которого украсила Добрев. В интервью главная героиня номера раскрыла два секрета: она очень часто ест, чтобы поддерживать обмен веществ и ежедневно старается «попотеть». Даже если речь идет не о спортзале, а о сауне.

«Я ем каждые два часа, - говорит звезда. – Так я чувствую себя здоровее. Вы счастливее, когда желудок полон, ваш мозг функционирует лучше, и вы определенно более приятная особа. Если бы я постоянно была голодна и занималась бегом, я была бы не лучшей версией себя».

Благодаря такому режиму питания, у сытой и счастливой Нины находится больше сил для фитнеса. Она больше всего любит заниматься тем, что называет «тренировочным коктейлем» - смесью йоги, бега, силовых тренировок, бокса и групповых занятий. В результате у актрисы «впервые в жизни видны мышцы пресса».

В 2015 году Нина ушла из «Дневников вампира» и испытала, как она признается, «экзистенциальный кризис». До знаменитого сериала она играла, в основном, роли второго плана в слезливых подростковых драмах. Какое-то время актриса не могла найти себя и боялась вернуться к прежнему амплуа. Наконец, ей предложили главную роль в комедийном сериале Fam, который выйдет в 2019 году.

Комедия стала новым жанром для Нины. По признанию Добрев, она не сразу решилась на это предложение, боясь, что не справится. Но колебалась она недолго, поскольку живет по принципу «Иди туда, где страшно – там то, что надо».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натуральная и роскошная»: поклонники ахнули при виде располневшей Ковальчук
«Дюймовочка»: дочь показала постройневшую Долину в траурном наряде