Экс-директора шоу «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского ограбили в Москве

Сергей Нетиевский
Сергея Нетиевского обокрали в Москве (фото: globallookpress.com)
Продюсера продолжают преследовать неудачи

Бывший директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский попал в неприятную ситуацию в Москве. 20 декабря в Милютинском переулке его обокрали неизвестные. У экс-директора популярной юмористической команды украли ноутбук, стоимость которого оценивается в 100 тысяч рублей.

К счастью, сам Сергей не пострадал. Злоумышленники выбили стекло в его припаркованной машине и похитили сумку с компьютером. Нетиевский уже написал заявление в полицию и в настоящий момент правоохранители проводят проверку инцидента, передает агентство «Москва».

Напомним, имя бывшего директора «Уральских пельменей» последнее время постоянно муссируется в СМИ из-за затянувшихся судебных разбирательств между ним и командой. Служители Фемиды попеременно встают то на сторону юмористов, то их экс-директора. Так, пару недель назад продюсеру не повезло: суд принял решение не в его пользу, обязав Нетиевского выплатить «Уральским пельменям» компенсацию в размере пяти миллионов рублей, которую команда надеется получить до Нового года.






Сергей Нетиевский остался без миллионов от «Уральских пельменей»
Нетиевский выиграл у «Уральских пельменей» суд на 40 миллионов рублей