Мария Порошина впервые показала новорожденного сына от Ярослава Бойко

Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина показала сына от Ярослава Бойко (фото: *instagram.com)
Актриса недавно в пятый раз стала мамой

Актриса Мария Порошина, 11 января в пятый раз ставшая мамой, впервые показала общественности новорожденного сына. Она разместила в соцсети две фотографии с младенцем. На одном снимке запечатлена артистка, держащая на руках долгожданного мальчика, облаченного в белый костюмчик, а на втором – крохотная ручка ребенка.

Читайте также: «Стало известно, как Мария Порошина назовет сына»

Известно, что Порошина рожала в престижной столичной клинике, где ранее появились на свет дети ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, певиц Юлии Началовой, Кати Лель и МакSим. Контракт в этом перинатальном центре стоит около 780 тысяч рублей, причем столь существенную сумму, как говорят, актриса оплачивала лично.

Между тем Мария до сих пор хранит молчание о личности отца ребенка и не известно, присутствовал ли он на родах и, вообще, видел ли малыша. Артистка, в прошлом году расставшаяся с бывшим мужем и отцом ее трех дочерей - Ильей Древновым,  заверяет, что ее новый избранник – иностранец и живет в другой стране. Однако «Экспресс газета» еще в сентябре прошлого года выяснила, что легенду о возлюбленном из-за бугра Порошина специально придумала, чтобы выгородить настоящего отца – давнего друга и коллегу Ярослава Бойко. Дело в том, что актер женат и у него есть двое детей, и разводиться он ради Марии, судя по всему, не собирается.





*Организация запрещена на территории РФ


Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Марии Порошиной в метро чуть не оторвало ногу