Певицу Ханну укусила акула

Певица Ханна
Певица Ханна. Фото: Instagram*
С артисткой произошло неприятное происшествие на отдыхе

Некоторое время назад певица Ханна вместе с мужем и маленькой дочкой отправилась на отдых в Майами. Там у супругов есть своя квартира. Отметим, что именно в США Ханна и ее муж Пашу впервые стали родителями несколько месяцев назад.

Во время отдыха Ханна решила осуществить свою давнюю экстремальную мечту и поплавать с акулами. Специально ради такого опасного развлечения супруги отправились на Багамские острова. Ханна смогла поплавать с акулами, но не обошлось без жертв. Одна из акул укусила ее за большой палец на ноге. А всему виной оказался педикюр знаменитости, который и привлек хищника.

О своих впечатлениях и происшествии Ханна сама рассказала поклонникам в микроблоге и успокоила их, что палец остался на месте.

«Девочки, кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров, пожалуйста, не делайте педикюр блестящего серебряного цвета! Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают, что ваши блестящие пальчики на ногах — мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге! Палец на месте, не переживайте. У них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это всего лишь рифовые акулы и опасности они не представляют, но... берегите пальцы! Теперь я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула!» Это просто жесть!» - заявила певица.





*Организация запрещена на территории РФ


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности