«Ребенок узнает всю правду»: подруга покойной Фриске пригрозила Шепелеву

Дмитрий Шепелев
Дмитрию Шепелеву предрекли проблемы с сыном (фото: globallookpress.com)
Наталья Волохова уверена, что телеведущему недолго осталось наслаждаться семейной идиллией

После смерти от рака певицы Жанны Фриске ее родные до сих пор находятся в центре неутихающего скандала. Родители экс-солистки «Блестящих» вынуждены судиться с благотворительной организацией «Русфонд» из-за денег, собранных на лечение артистки, а также постоянно выяснять отношения с бывшим зятем — телеведущим Дмитрием Шепелевым, который не дает им видеться с внуком Платоном. Мальчику уже пошел шестой год, но общаться со всеми близкими покойной мамы отец ему не разрешает.

Однако близкая подруга Жанны — ее одноклассница Наталья Волохова — полагает, что долго эта ситуация не продлится. Она рассказала, что поддерживает связь с Владимиром и Ольгой Фриске и, так же как и они, давно не видела сына певицы. Но Наталья уверена: когда мальчик немного подрастет, он сам разберется в сложившемся конфликте и «точно не скажет спасибо» Шепелеву за то, чего Дмитрий «лишил его в детстве». Ведь ребенку жизненно необходима любовь близких, в особенности если он остался без матери.

Подруга Жанны напомнила о том, что бабушка провела с Платоном первые полтора года, пока артистка сражалась с раком мозга. Ольга фактически заменила мальчику мать, так что ребенок, можно сказать, пережил две серьезные потери практически одновременно — когда скончалась исполнительница и когда потом его забрали у бабушки. И все это произошло по вине шоумена, передает портал Dni.ru со ссылкой на журнал «Откровения звезд».

Напомним, в настоящее время Дмитрий Шепелев сам воспитывает пятилетнего Платона. К тому же в конце прошлого года телеведущий наконец-то съехался с новой возлюбленной — дизайнером Екатериной Тулуповой. Говорят, она сумела поладить с мальчиком, тем более что у нее есть и собственный ребенок — дочка Лада.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»