Регина Тодоренко показала фигуру на шестом месяце беременности

Регина Тодоренко
Сейчас Регине Тодоренко уже не до смеха / Источник: Фото: Instagram*
Телеведущая продолжает делиться с поклонниками фотографиями

В начале декабря прошлого года Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Первенец пары, имя которого они пока что скрывают от общественности, появился на свет в одной из столичных клиник. Через пару дней после родов артист забрал супругу и сына из роддома, показав первое видео с участием малыша.

Певец с юмором отнесся к новости о том, что отцом ребенка Регины Тодоренко является Сергей Лазарев

Отметим, что Регина до последних месяцев скрывала свое интересное положение и отрицала беременность. Позже артистка призналась, что не хотела привлекать внимание к личной жизни. Сейчас новоиспеченная мама решила устроить в своем микроблоге некий марафон, в котором каждый день рассказывает о том, как проходила ее беременность.

Накануне Регина выложила в Сеть фото, на котором показала, как выглядела на шестом месяце беременности. В то время Тодоренко вместе с Топаловым отдыхала в Греции.

«На 6-м месяце мы поехали отдыхать в Грецию, где я открыла для себя талассотерапию. Конечно, беременным нельзя испытывать на себе все процедуры, поэтому я выбрала самые полезные. Самой лучшей процедурой для меня оказался бассейн, больше похожий на исполинское джакузи, в котором я смогла снять напряжение, хоть немного разбить образовавшийся жир на ляжках и поплавать! Но все это строго под присмотром врача», — написала Тодоренко.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым