Алиса Казьмина уверена, что Барановская до сих пор одержима Аршавиным

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей и Алиса Аршавины. Фото: Instagram*
Бывшая жена спортсмена полагает, что телеведущая пыталась приворожить Андрея

Вокруг личной жизни Андрея Аршавина в очередной раз разгорелись нешуточные страсти. В начале этого года Алиса Казьмина объявила, что, оказывается, уже давно развелась со спортсменом из-за многочисленных измен. А недавно Андрей встретился с сыновьями от Юлии Барановской впервые за пять лет, опубликовав совместное фото с наследниками в Instagram*. Кроме того, Аршавин посетил футбольную тренировку шестилетнего Арсения.

Разумеется, на поведение экс-футболиста не могла не обратить внимание Казьмина, тем более что еще недавно она жаловалась публике на то, что Аршавин не уделяет внимание их общей дочери Есене. Она заявила, что спортсмен на самом деле не виделся с мальчиками, а лишь общался с ними по телефону, — что довольно странно, ведь есть их совместное фото в соцсети, передает StarHit.

Кроме того, Алиса не упустила случая высказаться о Юлии Барановской. Она поддержала высказывание одного из интернет-пользователей, предположившего, что телеведущая сумела девять лет прожить с Аршавиным, потому что «приворожила его». Казьмина ответила, что вполне верит в историю с заклятием, а также добавила, что, по ее мнению, Барановская до сих пор «одержима» спортсменом, хотя с их расставания прошло шесть лет.

Переписка Казьминой
(Скриншот: *instagram.com)

Сама же телеведущая заверяет, что их семейная жизнь с футболистом была далека от идеала. Андрей не только не скрывал от Юлии измены, так еще и поднимал на нее руку. Барановская же жалела Аршавина и боялась погубить его спортивную карьеру, так что не заявляла на него в полицию. Между тем именно Барановская до сих пор не может построить свою личную жизнь. После разрыва с Андреем она так ни с кем и не встречалась, хотя последнее время ей приписывали романы с юмористом Максимом Галкиным* и солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей