Любовник Собчак рассказал о последствиях драки с рогоносцем Виторганом

Константин Богомолов пожаловался на сломанный в драке с Максимом Виторганом нос (Фото: globallookpress.com)

Побитый режиссер Богомолов дал первый комментарий после потасовки в центре Москвы

Режиссер Константин Богомолов, о чьей связи с Ксенией Собчак сейчас не знает только ленивый, после сокрушительного удара по лицу от ее оскорбленного в лучших чувствах мужа Максима Виторгана, пришел в себя и решил поплакаться широкой общественности.

В соцсетях театральный деятель поведал, что вынужден был обратиться к врачам, хотя с «поля боя» уходил на своих ногах. Судя по рассказу разлучника в Instagram, соперник в приступе ярости врезал ему от души: нос оказался сломан аж в двух местах, к тому же доктора диагностировали смещение костей черепа. Впрочем, оговорился Константин, сейчас он уже чувствует себя нормально и готов вернуться к работе над готовящимся спектаклем «Преступление и наказание».

Стоит отметить, что пользователи в своих оценках произошедшего разделились. Большинство поддержали обманутого женой Виторгана и назвали его реакцию закономерной, однако нашлось немало тех, кто счел, что люди, считающие себя элитой общества, могли бы обойтись и без мордобоя, тем более в публичном месте.

Напомним, недавно Виторган и Богомолов случайно оказались в одном кафе. Максим, все это время активно опровергавший информацию о неверности Ксюши, которая уже не стеснялась никого и ничего, такого соседства не выдержал. По словам очевидцев, мужчины вышли на улицу, и Константин вскоре вернулся с разбитой физиономией; позже появилось видео с места происшествия, на котором, впрочем, невозможно толком разобрать подробности.