Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина ответила на обвинения в пластике

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина. Фото: Instagram*
Дарья Клюкина показала свои старые фотографии

После того, как Дарья Клюкина появилась в шоу «Холостяк» и стала его победительницей, популярность девушки мгновенно возросла. Сейчас за жизнью Дарьи следят тысячи человек.

Однако в Сети то и дело ведутся споры о натуральности внешности Клюкиной. Многие подписчики уверены, что девушка прибегала к помощи пластических хирургов. Сама Дарья лишь один раз упоминала, что увеличивала губы, но эффект уже давно прошел.

Некоторое время назад Клюкина приняла участие во флешмобе и показала, как она выглядела десять лет назад. Поклонники с трудом узнали девушку и лишь убедились, что Дарья точно прибегала к пластике. Клюкина же подобные доводы отрицает и говорит о том, что ничего в себе не меняла.

«Ребятушки, ну почему вы думаете, что только пластика нас всех спасет? Это вообще штука, к которой нужно прибегать только в крайних случаях! У меня пластики никакой нет. Половина из вас кричит, что заикание мое наигранно, вторая половина верит и просит рассказать, что я с ним делаю. В первую очередь тем, у кого есть такая особенность, я рекомендую не стесняться этого, принять себя. Если не можете, то обращайтесь к логопеду», — заявила Клюкина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек