Милонов похвалил «настоящего мужика» Виторгана за мордобой с Богомоловым

Виталий Милонов
Виталий Милонов. Фото: globallookpress
Депутат поддержал оскорбленного мужа Собчак

Любовный треугольник, образовавшийся между Ксенией Собчак, Максимом Виторганом и Константином Богомоловым, никого не оставил равнодушным. За скандальной историей следят, как выяснилось, даже в Госдуме. Так, известный своими резкими высказываниями политик Виталий Милонов заявил, что поддерживает обманутого мужа телеведущей.

Депутат полагает, что актер правильно сделал, что «дал в морду» театральному режиссеру, раз тот «пытался приставать к его жене». По мнению Милонова, именно так и должен поступать «настоящий мужик», когда опорочена честь его семьи, и теперь общество должно Виторгана зауважать, передает Пятый канал.

Стоит отметить, что многие пользователи Сети и правда встали на сторону артиста, который дал по лицу Богомолову и сломал ему нос в двух местах. Однако появились и призывы отправить драчуна-актера в «Бутырку» к футболистам Кокорину и Мамаеву, а его самого окрестили «моральным уродом» и «хулиганьем».

Между тем стало известно, что конфликт мужа и любовника спровоцировала лично Ксения Собчак. Она специально подстроила встречу мужчин в столичном кафе, надеясь на то, что ее супруг выйдет из себя и изобьет режиссера, так оно и вышло. Теперь же телеведущая будет подогревать в обществе слухи об агрессивном поведении Виторгана, чтобы на суде ей отдали право опеки над их общим сыном Платоном.






«Не пора ли им на пенсию?» Боня объявила войну «оскорбившим женщин» Милонову, Соловьеву и Лебедеву
«Почему никому не жалко женщину, которая отдала деньги известной артистке?» В Госдуме отреагировали на «квартирный скандал» Долиной