«Папина дочка» Дарья Мельникова показала трогательное фото с двухмесячным сыном

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова. Фото: Instagram*
Актриса показала младшего наследника

Вместе с мужем Артуром Смольяниновым** актриса Дарья Мельникова, ставшая известной благодаря сериалу «Папины дочки», уже воспитывает трехлетнего сына Артура. За несколько недель до Нового года, 14 декабря, супруги стали родителями во второй раз — в одной из столичных клиник у них снова родился мальчик.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова с младшим сыном. Фото: Instagram*

Сейчас Дарья почти все свое время проводит с сыновьями. Кроме того, актриса завела отдельный блог в Интернете, посвященный материнству. Там она делится с поклонниками своим опытом и рассказывает о воспитании наследников. Иногда Дарья балует поклонников и фотографиями с сыновьями.

Пока что Мельникова скрывает лицо младшего ребенка. Накануне актриса выложила фотографию, на которой малыш уютно расположился на ее плече. Поклонники были в восторге от снимка и отметили, что мальчик заметно подрос за два месяца.

К слову, недавно Дарья столкнулась с неодобрением поклонников, когда заявила, что кафе и самолеты в формате чайлдфри — не нужны. Далеко не все пользователи согласились с мнением Мельниковой и отметили, что многие люди не готовы восхищаться чужими детьми и терпеть их присутствие в общественных местах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова