Фотосессия Дженнифер Энистон по случаю 50-летия

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон (фото: globallookpress.com)
Звезда сериала «Друзья» приняла участие в пикантной фотосессии

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон на днях отметила 50-летие. Популярная актриса устроила шикарную вечеринку и даже пригласила на праздник бывшего мужа Брэда Питта. Кроме того, голливудская знаменитость решилась в очередной раз похвастаться своей соблазнительной фигурой и приняла участие в пикантной фотосессии.





Снимки опубликовал в Instagram* давний друг Энистон — стилист Крис Макмиллан, таким образом поздравив актрису с днем рождения. На некоторых фото Дженнифер красуется топлес, а на других — позирует в одних трусиках, едва прикрывая грудь белой рубашкой. Поклонникам же особенно понравился кадр, на котором всеми любимая Рэйчел Грин из «Друзей» и ее друг нежно обнимаются, при этом оба обнажены по пояс, а Крис даже закрыл глаза, наслаждаясь моментом.

Напомним, в настоящее время Дженнифер Энистон официально одинока. Актриса дважды была замужем, но оба ее брака — с Брэдом Питтом и Джастином Теру — закончились разводами. Причем с последним супругом актриса прожила всего три года, расставшись с ним в феврале 2018-го. Теперь же звезда сериала «Друзья» решила не ждать идеального мужчину, а стать матерью: она удочерила годовалую девочку в одном из детских приютов в Мексике.





*Организация запрещена на территории РФ


Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия