«Это ваш сын?»: Корчевников переполошил фанатов фотографией с ребенком

Борис Корчевников
Фанаты решили, что у Бориса Корчевникова родился ребенок (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поклонники принялись поздравлять телеведущего с рождением малыша

Ведущий ток-шоу «Судьба человека» Борис Корчевников с готовностью разбирается в перипетиях чужой личной жизни, но свою никак наладить не может. Звезде телеканала «Россия 1» в этом году стукнет уже 37 лет, а он до сих пор ходит в холостяках. Поклонники настолько устали ждать известий о браке или детях шоумена, что буквально каждое фото Бориса с незнакомой девушкой или с младенцем на руках вызывает бурю эмоций у его фанатов.

Так случилось и со свежим снимком, на котором Корчевников запечатлен с милым щекастым малышом. В комментариях ведущий уточнил, что мальчика зовут Сережа, однако не объяснил, кем он приходится ребенку. В итоге подписчики на полном серьезе принялись поздравлять знаменитость с рождением сына, желая ему и новорожденному здоровья, а некоторые даже заявили, что мальчик очень похож на своего звездного отца.

Вскоре, правда, нашлись сведущие фолловеры, которые рассказали, что Сережа — крестник Корчевникова и если полистать страницу ведущего в Instagram* там можно найти фото с крестин малыша.

Что же касается самого Корчевникова, то его личная жизнь окутана тайной. Известно, что шоумен до сих пор живет с мамой, при этом в своих программах Борис уже не раз намекал, что у него все же есть любимая девушка и он подумывает о свадьбе и детях. Возможно, телеведущего останавливает предыдущий неудачный опыт: он встречался с девушкой восемь лет и сделал ей предложение, но в итоге они расстались.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции