Харламов разразился нецензурной бранью после новостей об измене Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов, ревность
Гарик Харламов устроил Кристине Асмус сцену ревности (фото: *instagram.com)
Юморист прокомментировал слухи о неладах в его семейной жизни

Недавно в соцсетях стали появляться слухи о том, что семейная лодка резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус дала течь. Артистку заподозрили в том, что после шести лет брака она устала от мужа-юмориста и либо уже нашла себе любовника, либо находится в активном поиске. Повод для подобных подозрений дала сама Кристина, последнее время активно публикующая в Instagram* откровенные фото в белье и в купальниках — на снимках и близко не видно ее благоверного. Апогеем же стал снимок Асмус, восседающей на коленях у своего коллеги Артема Ткаченко.

Разумеется, интернет-пользователи не оставили без внимания поведение актрисы и засыпали ее негативными комментариями, обвинив в измене и непотребном поведении. Кристина предпочла подобные нападки оставить без внимания, а вот Харламов не смог сдержаться и разразился гневным постом, пересыпанным нецензурными выражениями.

Юморист заявил, что все слухи об измене Асмус — это «шизофрения и бред», не имеющие ничего общего с реальностью. «Все хорошо. Жена рядом, дочь моя ))) Больше писать о них не буду», — заверил артист. Несмотря на серьезность темы, резидент Comedy Club все же не обошелся без шуток. Он отметил, что новости про неверность его жены сравнимы с заголовками вроде «Сенсация: Асмус родила себе енота от Батрутдинова и устроила оргию в доме престарелых» или «Героиновый наркоман Харламов переехал на ПМЖ в Гаагу, где насилует проходящие автобусы».

Стоит отметить, что опасаться измены стоит скорее самой актрисе, ведь Хараламов уже однажды бросил жену с детьми (первый брак шоумена распался из-за его романа с Асмус). Тем более, как известно, к разлучницам обычно бумерангом возвращается все то, что они натворили.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»