Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель показала фигуру спустя неделю после родов

Алена Рапунцель
Недавно ставшая мамой Алена Рапунцель уже села на диету (фото: *instagram.com)
22-летняя участница телестройки рассказала о том, как восстанавливается после беременности

Седьмого февраля звезда скандального проекта «Дом-2» Алена Рапунцель впервые стала мамой. У 22-летней участницы телестройки родился мальчик, фото которого она уже успела выложить в соцсети, похваставшись, что через неделю после рождения малыш весит 4 килограмма, а рост его составляет 56 сантиметров. А теперь красотка решила продемонстрировать подписчикам, как она сама выглядит после беременности и родов.

Рапунцель опубликовала в Instagram* снимок в белье, рассказав, что уже начала активно заниматься своей фигурой. Пока физические упражнения девушке запрещены (начинать тренироваться можно будет через пару месяцев после родов), так что она села на диету и стала носить послеродовой бандаж, чтобы быстрее втянулся живот. Алена заверяет, что не сильно ограничивает себя в питании, поскольку собирается кормить малыша грудью. «Диета заключается в отказе от жареного, жирного, соленого, копченого и т. д.», — рапортует звезда «Дома-2», уточняя, что на сладкое позволяет себе пару «печенек» в день.

Участница телестройки также поведала, что уже начала сбрасывать вес, но пока сохранила в тайне, сколько килограммов ей удалось потерять за прошедшие семь дней материнства. Судя по фотографии, Рапунцель не сильно поправилась за беременность, так что ей не придется так уж много работать над собой для того, чтобы вернуться к прежней форме.

Напомним, Алена Рапунцель родила ребенка от коллеги по проекту Ильи Яббарова. Отношения пары складывались непросто, так что они расстались, еще когда девушка находилась в положении. Теперь же новоиспеченный отец стремится всячески участвовать в жизни сына и даже прилетел с Сейшел в Москву, чтобы встретить экс-возлюбленную из роддома.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей