Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые показала новорожденного сына

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель показала сына (фото: *instagram.com)
Участница телестройки опубликовала первое фото малыша

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель 7 февраля впервые стала мамой. 22-летняя участница телестройки родила ребенка от Ильи Яббарова, с которым успела расстаться еще до появления малыша на свет. Однако новоиспеченный отец все же приехал встречать бывшую подругу из роддома. Он был так впечатлен рождением сына, что немедленно прилетел с Сейшел в Москву и поспешил встретиться с малышом, а также заверил, что станет примерным отцом и наладит отношения с Аленой.

В настоящее время молодая мама и новорожденный обживаются дома. В День всех влюбленных малышу исполнилась неделя. По такому случаю Рапунцель и Яббаров опубликовали в Instagram* первое фото сына, закрыв его лицо, как это принято у знаменитостей, изображением конфеты. «Этому счастью сегодня неделька. 4 килограмма любви, 56 сантиметра счастья», — написала Алена.

К слову, звезда «Дома-2» вовсе не переживает из-за того, что ей придется быть матерью-одиночкой. Красотка уверена, что в скором времени встретит достойного мужчину, который станет отцом для ее малыша. Между тем пока и Рапунцель, и Яббаров одиноки. Илью недавно бросила его очередная подруга — Маргарита Ларченко. Девушке не понравилось, что ее возлюбленный решил участвовать в жизни новорожденного сына и вновь стал общаться с Аленой.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей