Беременная Саша Савельева попала в больницу

Саша Савельева
У Саши Савельевой проблемы со здоровьем (Фото: *instagram.com)
Солистка группы «Фабрика» легла на сохранение в клинику

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вот-вот должна в первый раз стать мамой. Артистка всеми силами пыталась скрыть свое интересное положение, маскируя живот мешковатой одеждой и упорно не отвечая на многочисленные вопросы поклонников, однако ей это не удалось. А когда в декабре в Сети появились фото исполнительницы с большим животом, все окончательно убедились в беременности певицы и теперь с нетерпением ждут появления на свет ее малыша.

Но выяснилось, что беременность у 35-летней Савельевой протекает не очень гладко. Так, артистка уже отказалась от выступлений в составе «Фабрики» и ушла в декрет. Накануне коллектив вышел на сцену в обновленном в обновленном составе: певицу заменила Тоня Клименко, ранее являвшаяся солисткой «Мобильных блондинок». Саша же, как сообщает Telegram-канал «Только никому», находится в настоящее время в больнице. Видимо, артистка решила лечь на сохранение в клинику, в которой она планирует рожать.

Между тем дома в певицы уже все готово к рождению ребенка. В конце января Савельева вместе с дизайнером подобрала обои для детской, а после этого, наверняка, успела обставить комнату всей необходимой мебелью.

Напомним, для Саши Савельевой будущий малыш стал поистине долгожданным. Артистка вышла замуж за актера Кирилла Сафронова еще в 2010 году, но детей у них не было. Судя по всему, проблемы с зачатием возникли именно у певицы, поскольку у актера уже есть дочь от предыдущего брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная