Отдыхающий в Италии Шепелев пристрастился к спиртному

Дмитрий Шепелев
Фанаты переживают за здоровье Дмитрия Шепелева (фото: «Экспресс газета»)
Фанаты заподозрили телеведущего в слишком частом употреблении алкогольных напитков

Ведущий скандального ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев решил отдохнуть от трудов праведных и укатил вместе с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой в Венецию, где как раз сейчас проходит легендарный карнавал. Однако шоумен, судя по всему, слишком устал на работе, ведь ему постоянно приходится сниматься в стрессовых условиях, усмиряя разбушевавшихся гостей программы, так что одни прогулки по городу не помогают Дмитрию расслабиться. Поэтому знаменитость решила воспользоваться проверенным средством — выпить.

В соцсети Дмитрий сам признался, что в поездке позволяет себе спиртное. «Падающая башня есть не только в Пизе. А после аперитива они вообще все пошатываются», — заметил Шепелев. Но, как это часто бывает, невинное высказывание вышло телеведущему боком. Фанаты знаменитости немедленно решили, что звезда Первого канала на отдыхе подсел на горячительные напитки, а некоторые и вовсе принялись предостерегать знаменитость от алкоголизма.

Однако Дмитрий не отнесся всерьез к разговорам о его зависимости, а решил перевести все в шутку. Он опубликовал очередное фото со стаканом и провозгласил, что собирается вновь выпить, ожидая, когда появятся «новые сообщения» о его пагубной зависимости.

Напомним, Дмитрий Шепелев вот уже несколько месяцев встречается с новой пассией — дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара в конце прошлого года съехалась, познакомила детей и теперь много времени проводит вместе — в частности, Новый год влюбленные встречали в Альпах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»