Алена Рапунцель устроила фотосессию для новорожденного сына

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель. Фото: Instagram*
Звезда популярной телестройки души не чает в своем ребенке

Около двух недель назад Алена Рапунцель впервые стала мамой. У 22-летней участницы телестройки родился мальчик, фото которого она уже успела выложить в соцсети, похвастав, что через неделю после рождения малыш весит 4 килограмма, а его рост составляет 56 сантиметров.

Напомним, что в самом начале своей беременности Алена со скандалом рассталась с отцом ребенка Ильей Яббаровым. Мужчина отказался принимать участие в жизни малыша, а также не раз оскорблял саму Рапунцель. Причиной размолвки стала измена Ильи, который сейчас спокойно встречается с другими девушками.

Впрочем, ради ребенка Алена и Илья забыли о разногласиях. Они пришли к выводу, что хоть и не будут встречаться, но Яббаров будет принимать участие в воспитании сына. Он даже пришел на выписку из роддома и выглядел совершенно счастливым.

Алена же привыкает к своей новой роли и все время проводит с новорожденным малышом. Также она активно делится своим опытом в социальных сетях и чуть ли не ежедневно выкладывает новые фотографии. Рапунцель уже начала худеть и восстанавливаться после родов, а накануне она устроила фотосессию для сына.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей