Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Герцогиня Сассекская родила сына в больнице Святой Марии

Сегодня утром Меган Маркл доставили в больницу, а несколько часов спустя она родила первенца. Новоиспеченная мама и ее новорожденный сын чувствуют себя хорошо, а британские подданные и весь мир поздравляют супругов с рождением малыша.

Ходят слухи, что герцогини не переносят друг друга

Напомним, что Меган и Гарри сыграли свадьбу в мае прошлого года. За торжеством следил буквально весь мир. Маркл предстала перед женихом в элегантном платье и выглядела как настоящая принцесса.

Незадолго до свадьбы Гарри и Меган говорили в одном из своих редких интервью, что не станут тянуть с прибавлением в семействе, так что поклонники внимательно следили за состоянием герцогини. Уже осенью прошлого года супруги объявили о том, что ждут ребенка. На тот момент герцог и герцогиня были с официальным визитом в Австралии. Сразу после официального объявления Меган стала всячески подчеркивать свое интересное положение и демонстрировать постепенно округляющийся живот.

Впрочем, с беременностью Меган связано множество скандальных слухов. Так, некоторые пользователи серьезно полагали, что на самом деле Маркл носит накладной живот, а ребенка вынашивает суррогатная мать. Дело в том, что на публике герцогиня постоянно придерживала живот, что стало просто-напросто раздражать или смешить пользователей. Некоторые посчитали, что этим жестом Маркл пыталась не выдать свою тайну и скрыть ношение накладного живота. Впрочем, эта теория так и не подтвердилась.

На этом критика будущей мамы не закончилась. Маркл до последних недель беременности активно выходила в свет и почти не пропускала официальных мероприятий. Более того, каждый раз Маркл появлялась на публике на высоких каблуках. Если учесть, что Меган выходит в свет чуть ли не каждый день, то очевидно, что почти всю беременность она провела на шпильках.

Больше всего поклонников беспокоили рискованные путешествия Меган на последних месяцах беременности. Будучи на восьмом месяце, герцогиня для начала тайно отправилась в Нью-Йорк, где провела шесть дней со своими друзьями и устроила вечеринку в честь будущего ребенка. К слову, на поездку Меган было потрачено более полумиллиона долларов, но Кенсингтонский дворец отметил, что путешествие было оплачено частным лицом, так что казна Британии не пострадала.

Сразу после своего небольшого путешествия в Америку Меган отправилась вместе с супругом в дипломатическую поездку в Марокко, что особенно разволновало фанатов герцогини. Очередной длительный перелет, смена климата и постоянные выходы в свет на злополучных шпильках вряд ли прибавляли здоровья будущей маме на восьмом месяце беременности. Впрочем, на всех мероприятиях Маркл выглядела довольной и счастливой.

К слову, все это время на Меган сыпалась критика не только из-за странного, на взгляд поклонников, поведения. По слухам, у герцогини довольно тяжелый характер, так что она умудрилась поругаться с частью королевской семьи еще до свадьбы. По слухам, Кейт Миддлтон не переносит жену принца Гарри. На публике герцогини ведут себя приветливо, однако в жизни они стараются не пересекаться. Более того, в последнее время даже официальные мероприятия они посещают разные. Так, прошлое Рождество Кейт и Уильям впервые провели не во дворце, а в доме у родителей Миддлтон, что и стало показателем того, что герцогини не выносят друг друга. И Маркл, в свою очередь, не позвала Кейт в Нью-Йорк на вечеринку в честь будущего малыша.

Не повезло Маркл и в отношениях с родными. Ее отец, Томас Маркл, не приехал на свадьбу, а позже дал несколько интервью, в которых говорил о том. что его дочь несчастна в браке с принцем Гарри. Меган пыталась наладить отношения с папой и даже направила ему письмо, которое стало достоянием общественности. Меган лишь просила о том, чтобы отец перестал давать интервью, но деньги для него, видимо, важнее родной дочери. Сводная сестра герцогини Саманта Маркл все это время также активно поливала грязью Меган и даже написала мемуары, в которых намерена разоблачить супругу принца Гарри. Они поступят в продажу сразу после рождения ребенка, то есть в ближайшее время.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри